Критерии участия

Нижеизложенные критерии определяют, особенности участия в Open Contracting Innovation Challenge 2021:

 

Страны, приглашенные к участию — участники должны работать в Молдове, Казахстане либо Кыргызстане.

 

Наличие юридического лица — для участия команда должна быть представлена юридическим лицом (НКО, Медиа или Бизнес).

 

Возраст свыше 18 лет — всем участникам Челленджа должно быть не менее 18 лет.

 

Готовность делиться знаниями — все участники должны продемонстрировать готовность поделиться своим опытом и знаниями. Краткое изложение каждой заявки будет опубликовано, чтобы способствовать обсуждениям в рамках челленджа в каждой из трех стран. Мы также будем публиковать прогресс и результаты в историях о каждом проекте.

 

Неполные заявки — заявки не будут оцениваться, если не будут заполнены все обязательные формы и поля. Это относится ко всем этапам отбора и участия в Челлендже.

 

Способность реализации проекта — участники должны иметь возможность быстро разработать либо начать внедрение своего проекта или решения, а также должны уметь работать с наборами данных о государственных закупках.

 

Как убедиться что наша команда подходит для участия в Челлендже?

Из нашего опыта, консорциумы и команды реформаторов наиболее сильны, когда у них есть:

Пожалуйста, в своей заявке объясните, кто из вашей команды будет выполнять эти роли. (Примечание: один человек может выполнять несколько ролей. Например, технический эксперт также может быть руководителем группы.)

 

Также обращаем Ваше внимание на то что у нас есть ряд ограничений:

 

Определение ответственности — мы проведем определение ответственности перед окончательным решением о принятии команды, чтобы гарантировать, что работа команды соответствует применимому законодательству США.

 

Запрет на финансирование деятельности политических партий — мы не можем финансировать деятельность, которая является партийной по назначению, использованию или форме, а также не поддерживаем и не продвигаем религиозную деятельность. Финансирование не может быть использовано для ведения пропаганды, влияния на законодательство, финансирования любой политической кампании, влияния на результаты любых выборов, проведения любых кампаний по регистрации избирателей или нарушения любых применимых местных, государственных, федеральных или иностранных законов.

 

Финансирование премии — участники должны иметь возможность получить финансирование в виде контрактов на консультационные услуги.  Финансирование будет доступно только для проектов, в которых очевидна общественная польза, связанная с целями Open Contracting Innovation Challenge и в которых любая выгода, получаемая частными лицами, компаниями либо акционерами является случайной и не чрезмерной.

 

Обратите внимание! К сожалению, мы не можем финансировать государственные организации и госпредприятия, однако мы можем поддерживать сотрудничество и партнерство неправительственных организаций с центральными и местными органами власти и госучреждениями.